вкладки

\

30 авг. 2014 г.

3 этап СП "Я могу {все}!" с Таней Fleur

       Покупаем! Пишем! Мечтаем! Такие 3 напутствия дает нам Таня на нелегком пути в борьбе со ступорами и другими вредными, не способствующими творческому росту, тараканами. И раз я снова пускаюсь в путешествие по закоулкам своего внутреннего "я", значит стартовал 3 этап полюбившего всем СП) 

25 авг. 2014 г.

Милый мой Май (с) или Августовское панно для моей Варюши

         Май...Август...
    Август...Май...
    Конец весны и окончание лета...
    Что тут может быть общего?..
    Вы, наверное, совсем запутались...
    Тогда мне придется рассказать))) 
   Все началось в конце мая...Хотя формально, конечно, еще в сентябре) Началось...Случилось...Произошло...Ворвалось в мою жизнь, полностью ее перевернув...Думаю, 28 мая я стала совершенно другим человек. Трижды счастливым, это я могу сказать точно...остальные слова не высказать...они на уровне эмоций, чувств, до глубины души...до мурашек по телу...
    Эта работа...которую я хочу вам показать, была сделана неделю назад...На ней-моё майское чудо,моя доченька, моя Варюшу!..А май для меня теперь действительно самый милый, самый волшебный, самый трепетный месяц в году)     

21 авг. 2014 г.

Я могу {всё} ! 2 этап СП Тани Fleur "Выходим из ступора"

        Ступор....Как много в этом слове))) А сколько много слов Таня написала об этой извечной проблеме начинающих скрапбукеров да и не только) 
       Что касается меня, то со ступором я знакома не понаслышке, а если быть точнее, это один из основных "квартиросъемщиков" в моей голове, помимо лени))) Да-да, я уже писала об этом: одна работа может занять у меня неделю, а бывает-и месяц( Вот и сейчас, работу по заданию Тани я делала 4 дня!!!! Но для меня это пока рекорд скорости, честное слово)

13 авг. 2014 г.

Первый этап СП Тани Fleur "Я могу {всё}!"

Всем привет) Спешу выложить свой первый этап мотивирующего и "волшебно-пинательного" совместного проекта в блоге у Тани Флёр) Благодаря этому этапу покопалась в себе, узнала про себя много нового ( и не только хорошего;)))),вооружилась огромным количеством полезных советов
Ну, поехали)))))))))

7 авг. 2014 г.

Я могу {всё} !!! (новый СП от Тани Fleur)










   Как же я люблю эти совместные проекты-словами не передать)Поучаствовать мне довелось в подобном мероприятии всего лишь один раз -это был проект Алёны Синеоки "Мой красивый блог", но впечатления у меня,конечно,остались незабываемые,да и результат налицо-бложик преобразился на все сто!За многими СП я наблюдала со стороны, иногда сказывалась нехватка времени,а иногда и попросту боялась попробовать)Да уж...эти страхи, сомнения...никуда от них не денешься((( Хотя постойте! До мне дошли слухи,что это лечиться!!! А "целитель"-ни кто иной, как сама Таня Fleur) Именно в ее блоге стартует новый СП            
Проект будет проходить в форме тренинга и творческих заданий, что меня очень заинтересовало) С удовольствием присоединяюсь к остальным участницами и с нетерпением жду начала) 

Звезды сошлись, или Моя первая страничка из Graphic 45

         Про эту работу можно смело сказать так-"звезды сошлись"...
  Когда звезды сходятся, предвкушаешь, что выйдет нечто особенное, душевное...
  "Звезды сходятся"-это внутренний голос в твоей голове, повторяющий: "Да, ты на верном пути! Ты все делаешь правильно!
     Звезды сходятся-это когда множество твоих разрозненных идеи, несмелых задумок, словно по щелчку пальцев, сливаются в единое целое и ты не перестаешь удивляться, насколько все вышло просто и гармонично...
     И, наконец, самое "звездное" во всей этой истории то, что для исполнения задуманного под рукой оказывается практически все и сразу: бумага, фотографии, украшения!!! В моей практике это, пожалуй, редчайший случай!! "Сиди твори! Не отвлекайся!"-судьба в этот раз мне явно благоволила...А вот, кстати, и моя "звездная" страничка-коллажик)Но обо всем по порядку)