вкладки

\

9 сент. 2014 г.

Набор в ДК блога" Vintage Cafe Card Challenge"

     Я не сошла с ума? Это мне не снится? Неужели я действительно набралась смелости и прямо сейчас подаю свою заявку в набор Дизайн-Команды блога "VCCC"? 

        У вас так бывает, только увидели пост в ленте новостей и что-то сразу щелкнуло внутри? Вот у меня также! Я даже условия набора еще не прочитала,но сразу себе сказала: "Да! Я хочу попробовать!"
       Признаться честно, пробуюсь в ДК я впервые в жизни. Во-первых, не было уверенности в себе: смогу ли сделать что-то стоящее, буду ли укладываться в сроки? Ведь дело это серьезное, никого подводить не хочется) Во-вторых, почему-то всегда была уверена, что в дизайнеры выбирают девочек ну с очень огромным багажом опыта и знаний и с десятками разнообразных работ в копилке. Моя же активная скраповая жизнь началась с марта этого года, поэтому работ у меня не так уж и много,зато все мои, любимые) В-третьих, не последнюю роль играла моя зона комфорта.Я обожаю шебби, белый винтаж, а также шебби микс медию, остальные стили мне не особо импонируют. Люблю нежные оттенки, воздушность, легкость, многослойность в работах. Поэтому выходить из зоны комфорта всегда было боязно-не хочу я вымучивать работы, если это не моё) Но прочитав пост девочек, поняла, что это мой шанс!!! "Ведь, неважно, какой у вас опыт, важно, какой у вас стиль!"-пишут они))) Что касается формата работ, я предпочитаю странички и коллажи. Чем больше лист бумаги, тем лучше. Выставляю на ваш суд свои работы, некоторые не совсем странички (отличаются от стандартного размера 30 на 30), но надеюсь, что они наилучшим образом отразят мои творческие возможности)

1) Страничка-панно для интерьера, размер 22х22 см

2) Большая страничка из Графики 45, размер 30х40 см

3) Ну и немного нестандартная работа) Страничка, оформленная в пяльца

Ну и еще покажу работу,которую сделала пару дней назад

Очень надеюсь на победу и желаю удачи всем конкурсантам)

12 комментариев:

  1. Вика, работы шедевральны! Я желаю тебе большой удачи! У тебя все получится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристин,спасибо огромное! Я тоже очень люблю твои работы! Надеюсь,попадем в ДК вместе)

      Удалить
  2. Вика, очень рада знакомству!!!!! а какие красивущие у тебя работы!!!! у меня аж дыхание перехватило, когда страничка загрузилась!!!! очень нежно, очень чувственно, очень шебби!!!! удачи в наборе!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нина,спасибо тебе большое) шебби-это моё всё)

      Удалить
  3. Вика.... какая красота! Такая ошеломляющая нежность в каждой работе! Не просто нравится, я в восторге!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Вика, рада оказаться в одной команде с тобой! Работы волшебной красоты! Пришла в ПЧ)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа,спасибо огромное) знала бы ты, как я рада) Побежала к тебе в гости заглядывать)

      Удалить
  5. Вика, привет! как мне знакомы твои сомнения))) все один в один)) очень рада знакомству , буду рада с тобой творить в одной команде)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка,спасибо тебе) рада более близкому знакомству,мы же с тобой еще Дебютантки года)

      Удалить
    2. я тоже очень рада поработать в одной команде! у тебя замечательные работы!! и я хочу передать тебе эстафету с кучей вопросов и ответов))) зато веселее... вот тут у меня, буду рада!! http://juliaost-scrapkor.blogspot.ru/2014/10/blog-post_6.html

      Удалить